ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner - Schüler Wehrtechnik GmbH

Qualitätsmanagement

Herr Marcus Nettesheim
Fon: +49 (0) 6431 9483-0
Fax: +49 (0) 6431 9483-50
E-Mail: marcus.nettesheim@schueler-gruppe.de

Logistik

Herr Frank Schindler
Fon: +49 (0) 6431-9483-25
Fax: +49 (0) 6431-9483-29
E-Mail: frank.schindler@schueler-gruppe.de

Technischer Vertrieb Bundeswehr

Herr Hubert Lehmann
Fon:   +49 (0) 6431 9483-61
Fax:   +49 (0) 6431 9483-30
E-Mail: hubert.lehmann@schueler-gruppe.de

Finanzbuchhaltung

Frau Rita Bachmann (Prokuristin)
Fon: +49 (0) 6431-9483-0
Fax: +49 (0) 6431-9483-30
E-Mail: rita.bachmann@schueler-gruppe.de

Produktionssteuerung

Herr Tobias Rutz
Fon: +49 (0) 6431 9483-24
Fax: +49 (0) 6431 9483-30
E-Mail: tobias.rutz@schueler-gruppe.de

Einkauf

Frau Katarzyna Galeziewski
Fon: +49 (0) 6431 9483-31
Fax: +49 (0) 6431 9483-30
E-Mail: katarzyna.galeziewski@schueler-gruppe.de

Ansprechpartner - Schüler Zerspanungstechnik GmbH

Betriebsleitung

Herr Kevin Kaiser
Fon: +49 (0) 03725 3446-11
Fax: +49 (0) 03725  3446-10
E-Mail: kevin.kaiser@schueler-gruppe.de

Qualitätsmanagement

Herr Martin Loos
Fon: +49 (0) 03725  3446-16
Fax: +49 (0) 03725  3446-10
E-Mail: martin.loos@schueler-gruppe.de

Einkauf und Auftragsbearbeitung

Frau Manuela Christin
Fon: +49 (0) 03725  3446-15
Fax: +49 (0) 03725  3446-10
E-Mail: manuela.christin@schueler-gruppe.de

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe. DATENSCHUTZ | IMPRESSUM

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: DATENSCHUTZ. IMPRESSUM

Zurück